Pallavolo Boltiere

dal 1976

La società

DIRIGENZA
Debora Iseni Presidente: debora@fbarreda.it
Stefano Marziani Vice presidente: stefanomarziani@yahoo.it
Alessandra Somboli Segretaria: ale700204@gmail.com
Mariangela Iseni: miseni@asst-pg23.it
Zaverio Rossi: zavorossi@alice.it
Sergio Rovelli: sergio1965@alice.it
Mario Chiapparini: chiapparinim@yahoo.it
Cesare Carrera: carrerapietro@54@gmail.com
Colombo Mario

STAFF TECNICO
Narciso Angiolin: narciso.angiolin@gmail.com
Gianfranco Rossetti: i_rossetti@libero.it

Appuntamenti con la Pallavolo Boltiere

8 Dicembre
Festa della Pallavolo Boltiere

Clicca qui per scoprire i dettagli

Appuntamenti con la Pallavolo Boltiere

6 e 7 Gennaio
Torneo in memoria di Roby


Dona il 5x1000 alla
Pallavolo Boltiere


Seguici su
facebook!

Visita la nostra pagina >>